Ви из BTS, 6 фотографий покоривших мир

  • 샤히자|2024.03.13 07:42
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


 

 

Ви из BTS покорил поклонников по всему миру своей новой концептуальной фотографией песни.

 

В полночь 8-го числа концептуальная фотография 1 нового цифрового сингла Ви «Friends» (FRI(END)S) была выпущена через глобальную фандомную платформу Weverse и официальные социальные сети BTS.

 

«Friends» — это песня о любви в жанре поп-соул R&B, а прекрасная атмосфера и слова с различным значением, представленные в выпущенных изображениях и чувственном короткометражном видео, вызвали любопытство.

 

Выпущенные концептуальные фотографии представляют собой в общей сложности 6 фотографий, демонстрирующих безупречную внешность и манящую ауру Ви. На каждой концептуальной фотографии Ви сразу же привлекает внимание зрителей своим разным обаянием, демонстрируя облик мастера позирования.

 

Фотография в денди-костюме передает классическое и утонченное чувственное настроение Ви. Пирсинг на брови произвёл сильное впечатление и создавал вид странствующего юноши.

 

Яркая фотография дыма, выходящего изо рта, стала жанром, который показывает вершину красочных выражений Ви. Секретное обаяние, выходящее за рамки бунтарства, вызывает восхищение на уровне «ну конечно же, ведь это Ви».

 

 

Его вид в китчевой кожаной куртке в стиле ретро и наушниках напоминает сцену из французского фильма «La Boum», напоминающую о днях, когда ты начинаешь влюбляться впервые.

 

Одетый в аккуратный костюм и с прической, он излучает сексуальную и здоровую мужественность, а его озорной вид со слегка высунутым языком — описывает его игривую личность.

 

 

Снимок, сделанный ниже, демонстрирует красивое лицо с идеальными чертами лица, игнорирующими важность ракурса. Взгляд Ви, кусающий конец рукава и смотрящий в камеру расплывчатыми глазами, не дает отвести взгляд и затягивает.

 

 

Ви раскрывает историю «Ким Тэхёна, который стал жанром» со своим уникальным эстетическим чувством, воплощая постоянно меняющуюся масштабируемость, которая забывает границы выражения даже на концептуальных фотографиях.

 

 

Как только было опубликовано концептуальное фото Ви, «FRIENDS BY V PHOTO 1» и «THE EYEBROW PIERCING» заняли места с 1 по 5 в мировых тенденциях, доказав свою глобальную популярность.

 

Репортёр Мун Ван Щик