DAY6 возвращаются… Сонджин, первый тизер «Fourever»

  • 샤히자|2024.03.13 07:55
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


 

/Фото = JYP Entertainment

 

 

Сонджин из бойз-бенда DAY6 выпустил персональный тизер своего нового мини-альбома «Fourever», посвященного ожиданию ранней весны.

 

За неделю до выхода нового альбома «Fourever» и заглавной песни «Welcome to the Show» DAY6 последовательно выпустили индивидуальный тизер Сонджина на официальной странице через SNS.

 

На концептуальной фотографии нового альбома, выпущенной в полночь 11-го числа, Сонджин привлек внимание людей, смотря куда-то с глубоким взглядом. Он также демонстрировал свое лирическое настроение, глядя на книгу или держа в руках фотоаппарат, создавая образ, напоминающий теплую раннюю весну. В 12 часов того же дня, чтобы разогреть любопытство фанатов, был выпущен дополнительный короткий видеоролик со спойлером, на котором артисты погружены в съемки.

 

/Фото = JYP Entertainment

 

 

/Фото = JYP Entertainment

 

 

/Фото = JYP Entertainment

 

 

DAY6 выпускают альбом в рамках своего седьмого мини-альбома «Fourever», их первого полноценного альбома примерно за 3 года с момента их предыдущей работы «The Book of Us: Negentropy - Chaos swallowed up in love». Песня Шин Бо Мёна «Fourever», была создана путем объединения четверых участников, Сонджина, Young K, Вонпиля и Доуна, которые так же участвовали в написании и сочинении всех песен, включая заглавную песню нового альбома.

 

Новая песня «Welcome to the Show» добавляет в звучание пост-брит-попа элементы прогрессив-хауса, демонстрируя больший масштаб и вызывая ошеломляющие эмоции. Композитор Хон Джи Сан, долгое время работавший с DAY6, добавил свою нотку и глубоко передал оригинальные эмоции «Trust and Listen to DAY6».

 

DAY6 официально выпустят свой восьмой мини-альбом «Fourever» и заглавную песню «Welcome to the Show» в 18:00 18 числа и проведут сольный концерт с 12 по 14 апреля.

 

Репортёр Ли Сын Хун