Тэён 'То. X', долгосрочная перспектива даже на 5-й неделе выпуска... спрос всё ещё удерживается

  • 샤히자|2024.03.13 08:13
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


 

Тэён/Фото = SM Entertainment

 

 

Песня Тэён из женской группы GirlsGeneration «To. X» оказалась очень популярной и актуальной даже спустя 5 месяцев после выхода.

9-го числа, в день своего дня рождения, Тэён открыла официальный аккаунт на TikTok, глобальной 

видеоплатформе, где в основном размещается короткий контент, и опубликовала короткое видео, посвященное ее дню рождения, вместе с челленджом «To. X», который в свою очередь привлек много внимания

 

Заглавная песня пятого мини-альбома Тэён «To. X» была выпущена в ноябре прошлого года и хотя изначально в песне не было хореографии, видео, опубликованное японской танцовщицей Тайга и рэпером Шори Винбой, показывающее хореографию челленджа, начало набирать популярность.

Многие молодые артисты, в том числе Карина из Aespa, Шотаро из Riize, WEi Ким Джун Со из WEi, Гю Джин из NMIXX, Таки из &TEAM, Джули и Нэтти из Kiss of Life, а также До Хун и Ёнджэ из TWS и др. приняли участие в этом челлендже, что сделало его трендом .

 

Кроме того, песня Тэён «To. X» заняла 6-е место в недельном чарте Melon (4–10 марта), входя в ТОП-10 в течение 15 недель подряд, записав небывалый долгоиграющий хит, еще раз доказав силу «королевы музыки».

 

Между тем, песня «To. X» в стиле R&B, сочетающая в себе чувственный гитарный рифф и ритмичную мелодию, а тексты содержат послание осознания того, что парень контролирует девушку в отношениях, на что она объявляет о прекращении отношений.

 

Репортёр Чхвэ Хэ Джин