Ви, звезда мужского пола № 1, с которым хотят сидеть за одной партой в новом семестре [STARPOLL]

  • 샤히자|2024.03.14 07:22
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

Ви из BTS позирует на VIP-превью фильма «Dream», проходившем в Megabox COEX в Самсондоне, Каннамгу, Сеул, во второй половине дня 24-го числа. «Dream» — это фильм о Хон Дэ (в исполнении Пак Со Чжуна), невежественном бывшем футболисте, и Со Мин (в исполнении IU), бесстрастном продюсере, которые бросают вызов несбыточной мечте вместе с группой бездомных игроков национальной сборной, пытающихся осуществить несбыточную мечту. Он выходит на экраны 26 числа. 2023.04.24

 

 

Ви из мужской группы BTS был выбран звездой мужского пола, с которым хотели бы стать партнером по парте в новом семестре.

 

С 5 по 11 число Ви участвовал в опросе «Партнером какой звезды вы бы хотели стать в новом семестре?» в развлекательном мобильном приложении STARPOLL. Он получил в опросе 23 434 голоса и занял первое место.

 

Ви занял первое место, набрав 88,2% из 26 555 голосов.

 

Следом за ним певец Им Ён Ун занял второе место с 2300 голосами, а актер Ким Сон Хо занял третье место с 293 голосами. Певец и актер Ли Джун Хо и Ча Ын У заняли 4-е и 5-е места соответственно.

 

Между тем, STARPOLL — это комплексный сервис контента об артистах, где вы можете наслаждаться всем о ваших любимых звездах в одном месте, включая новости, информацию о сообществе и выступлениях. Это фандомная площадка, где фанаты делятся всем о своих любимых звездах.

 

Репортёр Чхвэ Хэ Джин