«Ярко-красная помада»... Ким Нам Чжу из Apink выпустила тизер клипа на сольную песню «BAD»

  • 샤히자|2024.03.18 07:35
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


 

/Фото = CHOI CREATIVE LAB

 

 

Участница группы Apink Ким Нам Джу представляет уникальный стиль сторителлинга в «BAD».

 

Ким Нам Чжу выпустила первый тизер музыкального видео на заглавную песню «BAD» своего второго сольного сингла «BAD» на своем официальном канале в социальных сетях и на YouTube в 23:00 16 числа.

 

В тизере музыкального клипа Ким Нам Чжу поправляет макияж, разговаривая с кем-то по телефону. В середине достаточно естественной ситуации смеха и разговора по телефону под чувственную мелодию «BAD» разыгрывалась сцена, где пространство внезапно трясется и макияж портится. Это вызывает любопытство по поводу сценария полноценного музыкального клипа «BAD».

 

«BAD» — это альбом, в котором показана история того, как человек больше раскрывает себя, не поддаваясь влиянию негативных слов или действий других. Одноименная заглавная песня также содержит то же послание, поэтому на Ким Нам Чжу возлагаются большие надежды.

 

В частности, Ким Нам Джу участвовала в общем процессе альбома, начиная с концептуального планирования подробно объяснив ключевое слово «BAD». Послание «BAD», интерпретированное Ким Нам Чжу, было названо изюминкой всего альбома.

 

Вслед за тремя концептуальными фотографиями тизер музыкального видео также повышает ожидания от новой деятельности Ким Нам Чжу своей смелой графикой и качеством.

 

Второй сольный сингл Ким Нам Чжу «BAD», включающий все песни и видеоклип на заглавную песню «BAD», выйдет 18 числа в 18:00.

 

Репортёр Хан Хэ Сон