«ШОК» Blackpink получили 40 миллиардов вон в качестве платы за продление контракта от YG?

Blackpink продлевают контракт на «груповую деятельность» на 40 миллиардов вон… жёны YG

  • 샤히자|2024.03.26 07:29
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 



 

 

Группа Blackpink / Фото = Star News

 

 

YG Entertainment (далее YG) потратили крупную сумму денег, продлив контракт с группой Blackpink (Джису, Дженни, Розэ, Лиса).

 

Согласно бизнес-отчету Системы электронного раскрытия информации Службы финансового надзора от 22 числа, в прошлом году YG приобрели 41,185 млрд вон в качестве эксклюзивного депозита под нематериальные активы.

 

Ранее YG продлили контракт с Blackpink на командную деятельность в декабре прошлого года. Соответственно, индустрия считает, что YG использовали большую часть эксклюзивного контрактного вознаграждения на деятельность группы Blackpink. Кроме того, поскольку участницы активны как в Корее, так и за рубежом, предполагается, что они потратили миллиарды вон на первоначальные взносы.

 

В этот день YG рассказали Star News: «В прошлом году у компании были продления и новые контракты не только с Blackpink, но и со многими IP-адресами, и поскольку мы не можем раскрыть все детали контрактов, мы не можем рассказать вам об первоначальном взносе и сроке действия контракта для каждого IP. Прошу вашего понимания», — пояснили YG.

 

YG также сказали: «Это нельзя рассматривать как первоначальный взнос только за Blackpink» и «В настоящее время мы готовимся к деятельности Blackpink».

 

Тем временем Дженни из Blackpink основала Oud Atelier, Лиза основала Loud, а Джису основала Blissoo. Розэ пока не поделилась никакими новостями, но объявила, что готовит новую песню.

 

Репортёр Ан Юн Джи