TREASURE, демонстрируют свое обаяние даже на спортивных мероприятиях... Часть 1. Кто является «лучшей драгоценностью»? [Shining SOLO]

  • 샤히자|2024.03.26 07:00
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


 

/Фото=SBS

 

 

Группа «TREASURE» покорила сердца зрителей.

 

В эпизоде ​​4 развлекательной программы SBS «Shining SOLO», которая вышла в эфир в 12:30 24 числа, пять участников Часть 1 (Джихун, Джункю, Юн Джэхёк, Асахи, Харуто) продемонстрировали свои физические навыки. Особенный день был на открытом воздухе за пределами «TREASURE CASTLE», включая осенний спортивный день и вечеринку с барбекю на крыше.

 

Сначала стали известны результаты выбора второго человека-драгоценности. Харуто получил 2 драгоценных камня, а Джихун, Джункю, Джэхёк Юн и Асахи получили по 1 драгоценному камню. Юн Джэхёк и Асахи не могли скрыть своей радости, впервые увидев драгоценный камень. Они обрели уверенность и укрепили свою решимость для стремления к последнему человеку-драгоценность.

 

На следующий день участники были разделены на команду Victory (Джункю, Асахи, Харуто) и команду Халка (Джихун, Юн Джэхёк), приняв участие в осеннем спортивном дне. На этих эпизодах актеры женского пола были удивлены неожиданными физическими движениями, которые нельзя было увидеть в помещении. Это была напряженная битва с выполнением различных миссий.

 

/Фото=SBS

 

 

В то время как Джихун привел команду к победе в борьбе по единоборству, Асахи также получил много внимания, став последним человеком, выдержавшим петушиные бои. В непрерывной гонке, в которой участвовали все участники, окончательную победу после ожесточенного боя в итоге одержала команда Халка.

 

После окончания спортивного дня они собрались на крыше «TREASURE CASTLE» и устроили вечеринку с барбекю. Участники проявили большое обаяния. Соревнование за драгоценность продолжалось: Джихун умело жарил мясо, Харуто тщательно готовил напитки, а Асахи был внимателен к речи, пытаясь использовать только добрые слова.

 

Наконец, когда предстоял окончательный выбор, было объявлено время финального разговора один на один. Внимание было сосредоточено на следующем эпизоде, в котором можно увидеть, поделятся ли они сокровенными историями, которые привнесут неожиданный поворот событий, и кто станет «человеком-драгоценностью».

 

Между тем, Treasure недавно успешно завершили свой второй крупномасштабный тур по Японии «2024 TREASURE TOUR [REBOOT] IN JAPAN», охватывающий 7 городов и 16 туров, собрав 300 000 зрителей. Кроме того, после азиатского тура, который начнется в мае, на июль запланирован тур с фанатами в Японии, который, как ожидается, будет стимулировать глобальную тенденцию к росту.

 

Репортёр Хан Хэ Сон