«Я скоро вернусь» Ви из BTS и Ким Тэхён… трогательное интервью

  • 샤히자|2024.03.26 08:06
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


 

"Я скоро вернусь."

 

Ви из BTS поразил фанатов по всему миру трогательным интервью.

 

21 числа на официальном YouTube-канале W KOREA было выпущено видео-интервью «История Ви и Ким Тэхёна от W Korea», которое никогда раньше не было показано.

 

 

Видео началось со слов «Я скоро вернусь», которые тронули фанатов.

 

Что касается своих мыслей о своем первом сольном альбоме, он широко улыбнулся и сказал: «Я подумал, что было бы здорово, если бы он понравился людям, которые любят музыку, и это было очень приятное времяпровождение».

 

"Я думал, что у каждой песни есть своя история, поэтому я хотел, чтобы люди слушали все песни. Я думал о том, чтобы включить ее в дополнительный альбом, но подумал, что было бы лучше выпустить ее отдельно. Это песня, которую я хранил около двух лет. Я всегда думал, что когда-нибудь я обязательно выпущу её и сделал это сейчас", - сказал он, раскрывая причину выпуска "Friends" (FRI(END)S) как сингла.

 

Далее, что касается его любимых слов из «FRI(END)S», он добавил: «Это вторая часть куплета, но это не та вокализация, которую часто поют, там есть изменение тона, и я думаю, что он направлен на то, чтобы сильно изменить стиль. Мне понравилась эта часть, потому что она была абсолютно новой».

 

"Что приходит на ум, когда я слышу слово «в первый раз». "Когда мы выступали впервые, мы дебютировали посредством шоукейса, и это, должно быть, длилось не более 100 минут. В то время еще не было официального названия "Арми", и, честно говоря, мне хочется вернуться в то время. «Когда я думаю об этом, это был самый важный день», — ответил он с трепетным глазами.

 

Что касается разницы между Ви и Ким Тэхеном, он сказал: «Я думаю, что основные тенденции одинаковы. Я думаю, было бы хорошо думать о Ви как о персонаже, для которого Ким Тэхён создал образ. На сцене он живет как Ви, а когда он уходит со сцены, он — Ким Тэхён».

 

"Самая твёрдая часть внутри меня — это гордость. Я думаю, что всегда живу с гордостью за свою работу, свою группу, сцену, на которой выступаю для фанатов. Так же, как я люблю себя, я люблю то, что я делаю» — ответил он, оставив глубокое впечатление.

 

«По поводу того, что мне сейчас больше всего нужно - время. Я считаю, что 24 часа в сутках — это слишком мало. День на работе — это только работа. Я думаю, что времени для игр, отдыха и сна тоже мало. Я иногда думаю об этом», — сказал он, напоминая нам о Ви, который, должно быть, был занят созданием различного контента, чтобы показать его фанатам, прежде чем пойти на военную службу.

 

Хочу сказать кому-то особенному, кому это нужно услышать: "Сейчас мы расстались, но до того дня, когда мы снова встретимся, давайте будем здоровы и счастливы вместе. Давайте станем сильнее, чтобы не задыхаться во время концерта. Я волнуюсь больше всего, поэтому сделаю все возможное». – добавил Ви закончив интервью и оставив глубокое впечатление.

 

Репортёр Мун Ван Щик