Джихё из TWICE избегает ответа на слухи об отношениях с Юн Сонбином, «Личная жизнь артиста» [Официально]

  • 샤히자|2024.03.27 07:46
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


 

(Слева направо) Джихё из Twice и Юн Сонбин / Фото = Star News

 

 

Джихё, участница женской группы Twice, хранит молчание по поводу слухов об отношениях с бывшим членом национальной сборной по скелетону Юн Сон Бином.

 

Агентство Джихё, JYP Entertainment, в официальном заявлении от 25 числа заявило: «Трудно подтвердить этот вопрос, поскольку это личное дело. Мы просим вашего понимания».

 

Агентство Юн Сонбина «All That Sports» заявило в этот день: «Мы уточняем этот вопрос».

 

Два человека привлекли внимание как главные герои слухов об отношениях после сообщения в СМИ в тот день. СМИ сообщили: «Эти двое естественным образом переросли в романтические отношения после того, как их познакомил знакомый, и встречаются уже год. Они быстро сблизились благодаря спорту, и, поскольку они живут в 5 минутах друг от друга, они наслаждаются свиданиями дома».

 

По слухам, это не первый случай, когда Джихё встречается публично. Джихё призналась в своих романтических отношениях с бывшим вокалистом Wanna One Кан Даниэлем в 2019 году и рассталась с ним через год и три месяца в 2020 году.

 

Джихё дебютировала в составе Twice в 2015 году и продолжает активную деятельность по сей день. Юн Сонбин играл в составе национальной сборной по скелетону и выиграл первую в Азии золотую медаль по скелетону среди мужчин на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане в 2018 году. До недавнего времени Юн Сонбин продолжал свою вещательную деятельность в рамках программ MBC «Home Alone» и «League of Universities».

 

Репортёр Юн Сан Гын