Фотография Ким Сэ Рон и Ким Су Хёна «Щека к щеке» вызвала слухи об их отношениях

Внезапные отношения Ким Сэ Рон и Ким Су Хён ... Фотография «щёк» на рассвете «быстро удалена» [Star Issue]

  • 샤히자|2024.03.27 07:12
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 



Ким Сэ Рон, Ким Су Хён / Фото = Ким Сэ Рон

 

 

Актриса Ким Сэрон внезапно спровоцировала слухи об отношениях, опубликовав близкую фотографию с Ким Су Хёном.

 

Ким Сэрон привлекла внимание, внезапно опубликовав недавнюю фотографию в истории своего аккаунта ранним утром 24-го числа.

 

На фотографии Ким Сэ Рон и Ким Су Хён касаются щек друг друга. Ким Сэрон подмигивала и улыбалась, а у Ким Су Хена были пустой взгляд, как будто он был пьян.

 

Эта фотография, судя по всему, была сделана близкими друзьями, поскольку ранее они работали в одном агентстве Gold Medalist, но Ким Сэрон быстро удалила фотографию сразу после публикации, что вызвало подозрения, что они встречаются.

 

Пользователи сети интересуются, почему Ким Сэрон поспешно удалила дружеское фото с Ким Су Хёном, и выдвигают различные предположения, такие как «Они встречаются?», «Это фото с тусовки?», «Это старое фото?»

 

В частности, недавняя ситуация с Ким Сэрон стала горячей темой, поскольку она прекратила сниматься после того, как вызвала споры из-за аварии, связанной с вождением в нетрезвом виде в 2022 году. Ким Сэрон также на 12 лет моложе Ким Су Хёна.

 

Тем временем Ким Сэрон ехала в нетрезвом виде недалеко от Чхондамдона, Каннамгу, Сеул, в мае 2022 года, врезалась в постройку на тротуаре и убежала. Соответственно, в апреле прошлого года она была приговорена к штрафу в 20 миллионов вон по обвинению в нарушении правил дорожного движения, в том числе вождении в нетрезвом виде.

 

Ким Су Хён снимается в недавно вышедшей в эфир драме tvN «Королева слез».

 

Репортёр Хан Хэ Сон