Чхонгечхон в весенний день «идеальная гармония»… «Like Crazy» Чимина из BTS играет на фоне промоушен-видео Сеула

  • 샤히자|2024.03.29 07:41
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


 

Песня Чимина из BTS «Like Crazy» оживила Чхонгечхон в качестве фоновой музыки для рекламного видео Сеула.

 

Недавно город Сеул выпустил видео в разрешении 4K, представляющее площадь Чхонгечхон с заглавной песней «Like Crazy» из сольного альбома Чимина «FACE» в качестве фоновой музыки, и разместил его в Seoul_4K YouTube Shorts и Instagram.

 

На видео показана знаменитая песня Чимина «Like Crazy», которая сделала его первым корейским сольным исполнителем, занявшим первое место в Billboard «Hot 100». Веселая мелодия, хлопающие крыльями утки-кряквы, плавающие в прозрачной воде Чхонгечхона, горожане, наслаждающиеся повседневной жизнью города во время прогулки, создали веселую атмосферу рекламного видео.

 

Поклонники были в востороге, говоря: «Чхонгечхон в прекрасный весенний день просто «Like Crazy», «Чистый голос Чимина сочетается с Чхонгечхоном», «Отличный выбор песни!», «Благодаря песне Чхонгечхон выглядит еще более сияющим», «Может благодаря песне, но Чхонгечхон выглядит таким красивым, что я хочу пойти туда прямо сейчас», «Ух ты~ Сеул и Чимин «Like Crazy» — идеальная пара!».

 

Кроме того, администрация Сеула даже включила в видео рекламный баннер возле штаб-квартиры агентства Чимина Hybe, посвященного первой годовщине выпуска альбома Чимина «Face», для фан-мероприятия. В прошлом году песня Чимина «Like Crazy» использовалась в качестве фоновой музыки в видео «Seoul Festa 2023: Feel The Real Seoul — Почувствуй очарование Сеула всеми пятью чувствами» получив теплый отклик.

 

Начиная с 2017 года Чимин активно пропагандирует красоту Сеула, будучи почетным послом туризма в Сеуле в течение пяти лет. Он также появился в четырех эпизодах зарубежного рекламного видеоролика Корейской туристической организации «Feel The Ryhthm of Korea» в Пусане, Тэджоне, Пхохане и Чеджу для продвижения корейской культуры, взяв на себя ведущую роль в продвижении различных городов.

 

Кроме того, Чимин активно выступает в качестве «информатора о культуре Кореи» в различных областях, включая не только туризм, но и корейскую еду, такую ​​как ттокпокки, жареную лапшу с горячей курицей, цитрусовый чай, рагу из кимчи, ханбок, хангыль, ханок и танцы с веером помогают продвигать Корею по всему миру.

 

Между тем, «Like Crazy», в написании которой Чимин принимал непосредственное участие, на этой неделе в течение 52 недель находилась в чартах Billboard «Global 200 Chart» и «Global Charts Exclusive the U.S.». Продолжая продлевать рекорд самой длинной сольной песни сольного певца K-pop, песня превысила 970 миллионов прослушиваний на Spotify и находится на грани достижения рекорда в 1 миллиард прослушиваний.

 

Репортёр Мун Ван Щик