NewJeans возвращаются! Comeback новой песни 26 мая + фан-встреча Tokyo Dome в июне

ADOR объявляют о глобальном переезде: «Новый альбом во второй половине года + план мирового турне на 2025 год»

  • 샤히자|2024.03.29 07:05
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 



 

/Фото предоставлено ADOR

 

 

Женская группа NewJeans объявила о своем возвращении в мае и выпустила график на первую половину 2024 года, предвещая активную деятельность.

 

26 числа агентство ADOR объявило через приложение для общения с фанатами Phoning, что New Jeans (Минзи, Хани, Даниэль, Хэрин, Хеин) выпустят двойной сингл в Корее и Японии 24 мая и 21 июня соответственно. Фан-встреча пройдет в Tokyo Dome в Японии 26 и 27 июня. Кроме того, было объявлено о выходе нового альбома во второй половине года и планах мирового турне в 2025 году, что взбудоражило поклонников по всему миру.


 

ADOR передали: "У New Jeans было беспокойное время с момента их возвращения со вторым EP "Get Up" в июле прошлого года. Проведя напряженные дни с различными графиками и сделав небольшой перерыв для восстановления сил, New Jeans наконец возвращаются. Мы готовы еще раз удивить наших поклонников новой музыкой и выступлениями. Мы просим вас продолжать поддерживать и ожидать новую деятельность New Genes в 2024 году".

 

■ Двойной сингл выпускается в Корее в мае и в Японии в июне… «Деятельность музыкального вещания между Кореей и Японией»

 

/Фото предоставлено ADOR

 

 

Полноценную деятельность New Jeans начнут в 2024 году, начиная с выпуска двойного сингла в Корее 24 мая. Этот сингл содержит в общей сложности 4 песни, включая заглавную песню «How Sweet», би-сайд «Bubble Gum» и инструментальную часть каждой песни. Среди них в следующем месяце планируется выпустить «Bubble Gum» в качестве японской рекламной песни CM и музыкальной телепрограммы.

 

Затем New Jeans официально дебютируют в Японии с выпуском японского двойного сингла 21 июня. Этот сингл состоит в общей сложности из 4 песен, включая заглавную песню «Supernatural», би-сайд «Right Now» и инструментальные партии к каждой песне. «Right Now» впервые выйдет в качестве коммерческой песни в Корее и Японии в мае. Хотя это японский сингл, его доступность была увеличена за счет одновременного распространения в Корее и по всему миру.

 

ADOR передают: «New Jeans планируют путешествовать между Кореей и Японией для продвижения музыкальных шоу, и мы готовимся показать Bunnies (имя фандома) как можно больше хороших выступлений».

 

■ Первое сольное выступление в Японии в Tokyo Dome! Выступление в Tokyo Dome за самый короткий срок среди зарубежных артистов

 

 

/Фото предоставлено ADOR

 

 

New Jeans выступят в Tokyo Dome сразу после выпуска своего японского двойного сингла в июне. Они проведут свою вторую фан-встречу «Bunnies Camp 2024 Tokyo Dome» в Tokyo Dome 26 и 27 июня и дадут свое первое сольное выступление в Японии.

 

В результате New Jeans установят беспрецедентную веху, выступив в Tokyo Dome в самый короткий период времени (1 год и 11 месяцев) с момента дебюта в качестве зарубежного артиста. New Jeans, которые доказали свою мощную способность мобилизовать публику еще до своего официального дебюта в Японии, выступив на представительном японском музыкальном фестивале Summer Sonic в августе прошлого года, планируют продолжить эту динамику в своей полномасштабной японской деятельности.

 

Также стало известно о выпуске нового альбома во второй половине года и планах на мировое турне в 2025 году. ADOR сказали: «Начиная с этой масштабной встречи с фанатами, мы хотим заложить основу для мирового турне в 2025 году», добавив: «Мы делаем все возможное, чтобы представить нашим поклонникам более качественные выступления вместе с новым альбомом, который мы готовим во второй половине года».

 

Растет любопытство по поводу того, какую музыку и контент представят на этот раз New Jeans, оправдав ожидания фанатов по всему миру, раскрыв подробный план деятельности, наполненный амбициями и уверенностью.

 

Репортёр Юн Сан Гын