«Давайте как следует повеселимся»… DAY6 открывают «Welcome to the show» [Плошадка звезд]

  • 샤히자|2024.04.16 07:25
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


/Фото = JYP Entertainment

 

 

Бойз-бэнд DAY6 встретились Myday (имя фандома).

 

 

DAY6 (Сонджин, Ёнкей, Вонпиль, Доун) провели сольный концерт «Welcome to the Show» на крытом стадионе Jamsil в Чамсилдоне, Сонгпагу, Сеул, во второй половине дня 14-го числа.

 

DAY6 открыли выступление, выбрав в качестве вступительной песни заглавную песню с тем же названием, что и название концерта, «Welcome to the Show», вызвав ажиотаж в концертном зале и подняв пыл Myday на максимум.

 

Ёнкей впервые поприветствовал Myday, сказав: «Myday. Welcome to the Show», а Вонпиль сказал: «Давайте как следует повеселимся. Так как сегодня самый счастливый день», что повысило ожидания относительно будущих выступлений.

 

DAY6 провели специальный рождественский концерт в декабре прошлого года после того, как все участники завершили военную службу. «Welcome to the Show» состоялось четыре месяца спустя, и несёт название «Cherry Blossom Cone», поскольку шоу проводилось в ясный весенний день и подарило публике теплую, счастливую и приятную музыкальную энергию.

 

В частности, DAY6 лично составили сет-лист, наполненный весенним настроением, и добавили эффектный трехмерный эффект, открыв места с обзором на 360 градусов вокруг сцены. DAY6, представившие свое первое открытое выступление с обзором на 360 градусов, завершили сценическую и звуковую постановку, которая позволила им общаться с публикой посредством музыки под любым углом, а также с помощью парада песен, стимулирующих эмоции фанатов независимо от того, где и когда они были услышаны.

 

Это выступление привлекло внимание, собрав самую большую аудиторию по сравнению с сольными выступлениями DAY6 в истории. DAY6 провели свой первый концерт в ноябре 2015 года в Move Hall Yes24 в Мапо-гу, Сеул, который вмещает около 1000 людей. Теперь, 9 лет спустя, чтобы вместить как можно больше зрителей, Day6 открыли все места с обзором на 360 градусов на крытом стадионе Джамсил и распродали все 11 000 мест на шоу, или в общей сложности 34 000 мест за три дня.

 

DAY6 выпустили свой восьмой мини-альбом «Fourever» 18 числа прошлого месяца.

 

 

Репортер Ли Сын Хун