Ку Хе Сон «Гым Джан Ди из «Цветочек после ягодок» потрясла Тайваньский аэропорт»

  • 샤히자|2024.04.16 07:25
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 



/Фото предоставлено TV CHOSUN

 

 

Актриса Ку Хе Сон появится в программе «Путешествие гурмана Хо Янга по Пэкбану».

 

В программе TV CHOSUN <Путешествие гурмана Хо Янга по Пэкбану> (далее «Путешествие Пэкбан»), которая выйдет в эфир 14-го числа, он вместе с Ку Хе Сон, которая прекраснее цветов, отправится на поиски ароматного вкуса весны в Намвон, Чолла-Пукто.

 

Ку Хе Сон привлекла всеобщее внимание, появившись с самой большой (?) сумкой в ​​истории Baekban Travel. «До прошлого года я жила в роли «студента» в течение 13 лет и таскала с собой различные вещи на случай чрезвычайных ситуаций, с которыми могут столкнуться мои молодые друзья», — сказала она, демонстрируя свой настоящий внешний вид. Разные предметы общего назначения, такие как зонтики, бинты и пластыри, а также ножи МакГайвера на случай чрезвычайных ситуаций, планируется выставить в углу «Пэкбана» и «Что в моей сумке» Ку Хе Сон.

 

Тем временем Ку Хе Сон, которая всегда была добродушной в еде и с юных лет никогда не жаловалась на обычные гарниры, раскрывает свою «любимую» еду. Ку Хе Сон сказала: «Мне больше всего нравится краб в соевом соусе», и добавила: «У меня была аллергия на моллюсков, поэтому я отказалась от проекта, но подумала: «Я буду есть крабов, даже если умру». Поэтому я приняла лекарство и съела крабов». Она рисковала своей жизнью, сказав: «Это было удивительно!»

 

После кулинарной истории Ку Хе Сон повышает ожидания зрителей, раскрывая все, от закулисного дебюта до закулисья драмы. В частности, Ку Хе Сон, сыгравшая роль Гым Джан Ди, героини драмы «Мальчики краше цветов», которая попала на Корейскую волну в 2009 году, сказала: «Когда я посетила Тайвань, чтобы встретиться с фанатами, я почувствовала аэропорт трясся из-за большой толпы», тем самым выразив свою огромную популярность в то время.

 

 

Ку Хе Сон расширила свою карьеру, включив в нее не только актерскую игру, но и рисование, сочинение музыки и режиссуру фильмов, сказала: «Я многому научилась по советам моего наставника Чо Сын У во время съемок фильма «Персиковое дерево», в котором он участвовал в качестве режиссера». Она даже рассказывает болезненную историю, которую услышал.

 

 

Ку Хе Сон расширила свою карьеру, включив в нее не только актерскую игру, но и рисование, сочинение музыки и режиссуру фильмов, сказав: «Я многому научилась по советам моего наставника Чо Сын У во время съемок фильма «Персиковое дерево», в котором он участвовал в качестве режиссера».

 

Ку Хе Сон также рассказала трогательную историю о Чо Сын У, который помог ей вырасти из начинающего кинорежиссера.

 

 

Репортёр Юн Сан Гын