Песня Чимина из BTS «Closer Than This» занимает первое место в iTunes в 119 странах… Третье место в мире по версии iTunes «all-kill»

  • 샤히자|2024.04.17 07:41
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Чимин (BTS) стал главным героем новой главы в истории глобальной музыкальной платформы iTunes.

 

15 апреля песня Чимина «Closer Than This» заняла первое место в чарте лучших песен iTunes Британских Виргинских островов и заняла первое место в 119 странах и регионах, благодаря чему Чимина достиг третьего в мире рейтинга «all kill» в iTunes.

 

 

Первый сольный альбом Чимина «FACE» под названием «Like Crazy» и саундтрек «With You» драмы tvN «Наш блюз» заняли первое место в iTunes в 119 странах мира. На этот раз сингл «Closer Than This» занял первое место из 119. стран, что сделало Чимина первым и единственным артистом в мире, у которого есть три песни all-kill на iTunes, что снова превзошло его собственный рекорд.

 

 

Кроме того, Чимин, переписывающий историю iTunes, выпустил сольные песни, вошедшие в четвертый полноформатный альбом BTS. Filter (118 стран), Set Me Free Pt.2 (113 стран), совместную песню с Тэяном Vibe (102 страны) и главный саундтрек фильма «Форсаж 10» «Angel Pt.1 занимают первое место в 100 странах. Чимин — гордость K-pop как первый сольный певец в истории iTunes, 7 песен которого заняли первое место в более чем 100 странах и регионах.

 

Между тем, «Closer Than This» —песня для фанатов, которая была выпущена неожиданно после призыва Чимина в армию в декабре прошлого года, и, несмотря на военную службу, она получила 123 миллиона прослушиваний на Spotify, официальное музыкальное видео получило более 21 миллиона просмотров. Песня заняла 13-е место на Shazam, глобальном сайте по поиску музыки. «Closer Than This» пользуется большой популярностью на платформах продаж, потокового вещания и поиска музыки по всему миру, зафиксировав 10 000 объемов поиска.

 

Репортёр Мун Ван Щик