Лиcа из Blackpink покупает особняк в Лос-Анджелесе стоимостью 5,5 миллиардов вон... становится еще одним владельцем здания после покупки дома стоимостью 7,5 миллиардов вон

  • 샤히자|2024.04.18 06:42
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Лиcа из группы Blackpink позирует на мероприятии, посвященном выставке «75-летие Bulgari Serpenti, бесконечная история», состоявшейся в международной галлереи в Самчхондоне, Сеул, во второй половине дня 28-го числа. 2023.06.28

 

 

Сообщается, что Лиса из женской группы Blackpink приобрела особняк, расположенный в Соединенных Штатах, в дополнение к дому стоимостью 7,5 миллиардов вон.

 

16 числа (по местному времени) агентство недвижимости Mansion Global сообщило, что Лиса приобрела особняк в Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес, Калифорния, США, примерно за 3,95 миллиона долларов (около 5,5 миллиардов вон).

 

По имеющимся данным, приобретенный Лисой особняк расположен на большой территории, окруженной холмами. Размер составляет примерно 1,3 акра (1591 пхён).

 

Здание, которое дизайнерская фирма House of Rollison из Лос-Анджелеса приобрела за 2,36 миллиона долларов в 2023 году, было построено в 1924 году. Однако недавно оно было полностью отремонтировано. В частности, оно известно как здание с уникальным дизайном, включающее четыре спальни, глиняную черепичную крышу, каменный пол и сводчатый потолок.

 

Ранее сообщалось, что Лиса приобрела дом на одну семью (общая площадь 208,48 пхён) с 1 подземным и 2 надземными этажами в Сонбукдоне за 7,5 млрд вон в июле 2022 года. В связи с этим Лиса также показала данное здание на своем YouTube канале в прошлом месяце, сказав: «Это мой дом».

 

Между тем, Лиса дебютировала в составе Blackpink в 2016 году и выпустила такие песни, как «Whistle», «Boombaya», «Playing with Fire», «As If It's Your Last», «DDU-DU DDU-DU», «Kill This Love», «How You Like That» и «Lovesick Girls». Лиса также выпустила сингл «LALISA» в 2021 году в качестве сольного исполнителя. Лиса подтвердила свое появление в третьем сезоне оригинального сериала HBO «The White Lotus» и объявила о своем дебюте на экране.

 

Репортёр Чхве Хэ Чжин