«Обаяние» Ча Ын У, просто глядя на его лицо, получаешь Sprite эффект!

  • 샤히자|2024.04.18 06:43
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


/Фото = Coca-Cola Korea

 

 

Актер Ча Ын У был запечатлен со слезами на глазах.

 

17-го числа бренд Sprite, принадлежащий Coca-Cola, опубликовал закулисные фотографии, полные очаровательного обаяния Ча Ын У, которого нельзя было увидеть в других рекламах.

 

Недавно Sprite провёл кампанию «Sprite & Meal», которая обеспечивает чистый освежающий вкус Sprite, который необходим при употреблении острой пищи. Ча Ын У охлаждает острый пряный вкус, вызывающий покалывание во рту, глотнув Sprite, а прохладная химия между острой едой и Sprite передается через юмористическое, но интуитивно понятное сообщение: «Закажи Sprite, остуди остроту!».

 

/Фото = Coca-Cola Korea

 

/Фото = Coca-Cola Korea

 

/Фото = Coca-Cola Korea

 

На съемочной площадке рекламного ролика в этот день Ча Ын У не только охладил жар, возникающий от употребления различных острых блюд, в том числе острого мяса, жареного на углях, своей юмористической игрой и крутыми визуальными эффектами, но и создал идеальную гармонию со Sprite, что привлекло внимание стафа

 

Говорят, что Ча Ын У не остановился на достигнутом и даже во время перерыва позировал перед камерой, внося освежающую и живую энергию на площадке, накаленной непрерывными съемками.

 

Представитель Coca-Cola сказал: «Мы увидели ошеломляющую синергию Ча Ын У, которая обладает чистым и крутым обаянием».

 

Тем временем на официальном YouTube-канале Coca-Cola будет опубликовано видео, показывающее закулисные съемки рекламной кампании Ча Ын У «Sprite & Meal».

 

 

Репортёр Хан Хэ Сон