Тэян из BIGBANG и Чимин из BTS – блистательный дуэт... «VIBE» возглавила K-Pop Radar

  • 남율리아|2023.01.30 11:12
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Тэян из BIGBANG возглавил еженедельный фандом-чарт «K-POP RADAR», который транслируется в Соединенных Штатах, со своей новой сольной песней «VIBE» в коллаборации с Чимином из BTS.

Согласно K-Pop Radar от 27-го числа, «Vibe», песня-коллаборация Тэяна с Чимином, возглавила еженедельный чарт фандомов.
В свою очередь музыкальное видео «Vibe» зафиксировало колоссальные 50,8 млн просмотров на третьей неделе января в K-Pop Radar (13-19 января), а количество подписчиков Тэяна на Spotify за это время увеличилось примерно на 38 000 человек. Если учитывать, что количество подписчиков Spotify других артистов K-pop увеличивалось в среднем на 2900 за тот период, то это невероятно огромная цифра.

Кроме того, количество официальных подписчиков Тэяна в Твиттере увеличилось на 24 000, а в Инстаграм — на 310 000, что доказывает его горячую популярность. За тот же период количество подписчиков в Твиттере всех исполнителей K-pop увеличивалось в среднем на 836, а количество подписчиков в Инстаграм— в среднем на 9300 человек.

По поводу такой популярности K-Pop Radar прокомментировал: «Это блестящий артист, который вернулся с ошеломляющим рекордом вместе с Чимином из BTS».

Между тем, K-Pop Radar транслируется по Соединенным Штатам в течение 1 часа, начиная с 20:00 по восточному времени каждый четверг через SiriusXM, крупнейшее спутниковое радио в Северной Америке, совместно с глобальной медиа-компанией 88 Rising.

Репортёр: Юн Соннёль
Перевод: Нам Юлия