Концерт ITZY в Гонконге завершился с огромным успехом - «Все билеты проданы», а сердца местных фанатов покорены навсегда

  • 남율리아|2023.03.21 14:17
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Группа ITZY продемонстрировала мощную силу перфоманса, достойную звания «глобальной популярной женской группы» и покорила сердца гонконгских фанатов.

11 и 12 марта ITZY провела сольный концерт в рамках «ITZY THE 1ST WORLD TOUR » на ASIAWORLD-EXPO в Гонконге. Все билеты на концерт были распроданы сразу же, как только бронирование стало доступно. Более того, были распроданы даже билеты на дополнительные выступления, что снова доказало неизменную любовь местных фанатов к группе.

Пять участниц на сцене исполнили такие мега-хиты, такие как «DALLA DALLA» и «ICY», «WANNABE», «Not Shy» и «MA.P.A.» (Mafia in the Morning), «LOCO», «SNEAKERS», а также одна из новых песен «Cheshire». Кроме того прозвучали такие оригинальные песни, как английский сингл «Boys Like You», би-сайд песни «#Twenty», «Sorry Not Sorry» и т.д.
Девушки также спели китайскую версию фан-песни «MIDZY», подарив местным фанатам тёплую незабываемую атмосферу.

Тем временем, ранее ITZY привлекли особое внимание тем, что были выбраны хедлайнерами шоу «Head In The Clouds New York», которое состоится 20 мая (по местному времени) в Нью-Йорке, США.



В то же время, первый мировой концертный тур, проведённый в 8 городах Америки, имел огромный успех, поскольку все билеты были распроданы одновременно с открытием бронирования.
В связи с этим возрастают и ожидания публики от пяти участниц - «представительных исполнительниц K-pop».

Репортёр: Ан Юнчжи
Перевод: Нам Юлия