G-Dragon: «Работаю над новым альбомом с таким волнением… Сам с нетерпением жду его» [ПОСТЕР]

  • 남율리아|2023.06.19 13:22
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


G-Dragon, участник группы Big Bang рассказал о новом альбоме.
Согласно модному журналу Elle от 16 числа, G-Dragon украсил обложку июльского номера журнала Elle.
Стоя перед камерой в коллекции Chanel Studio 2022/23, вдохновленной Дакаром, столицей Сенегала, артист прекрасно представил уникальность коллекции, будто она была его собственным творением.


После фотосессии состоялось интервью. Когда певца спросили о новом альбоме, над которым он работает в настоящее время, G-Dragon сказал: «Как певец я долгое время находился в отпуске и не работал, поэтому теперь я работаю с большим удовольствием и волнением. Думаю, я узнаю о моём текущем состоянии, когда закончу работу над всеми песнями. Я сам тоже с нетерпением жду этого».

Как артист, который известен тем, что выражает искренние чувства и эмоции через тексты, певец добавил: «я пытаюсь общаться через музыку. Оглядываясь назад на чувства, которые я выражал в своих песнях, нет ничего, что не исходило бы из моего собственного опыта. Музыка — это лучший способ понять, кто я».



Когда его спросили, как он принимает оценку или взгляд на себя как на человека, «идущего впереди», он ответил: «Обычно такие слова говорят, когда проходит достаточное время и появляется новый объект для сравнения, в таком контексте это звучит как похвала. Оглядываясь на персонажей, которых я считаю культовыми, людей, которые независимо от тенденций или эпох просто запомнились такими, какие они есть, я также много работаю, чтобы стать таким человеком».

Репортёр: Ан Юнчжи
Перевод: Нам Юлия