Бруно Марс: «Я скучаю по тебе, детка»…Топ певец поразил своим чувством юмора

  • 남율리아|2023.06.19 13:26
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Всемирно известный поп-исполнитель Бруно Марс поразил корейских поклонников своим шикарным перфомансом и чувством юмора.



17 и 18 июня Бруно Марс выступил в Корее спустя 9 лет в рамках «Hyundai Card Super Concert 27 Bruno Mars» в спортивном комплексе Джамсиль в Сеуле.
В этот день на сцене Бруно Марс покорил поклонников разнообразными выступлениями и продемонстрировал разносторонние исполнительские способности.
Во время исполнения «Calling All My Lovelies», Бруно Марс взял в руки гитару и сосредоточился на своём вокале, но затем внезапно взял трубку и сказал своей возлюбленной: «Я в Корее», после этого певец произнёс слова на корейском, сказав: «Я скучаю по тебе, детка». Повесив трубку Бруно вновь изменил атмосферу песней «That's What I Like». Широкий диапазон и высокие ноты в исполнении Бруно Марса вызвали бурный восторг.

На какое-то мгновение Бруно Марс исчез со сцены, а сольные выступления на электрогитаре и саксофоне продолжали привлекать внимание, пока певец снова не поднялся на сцену певец и от всего сердца исполнил песню «Versace on the Floor», словно через неё делал предложение своей возлюбленной.



Бруно Марс — беспрецедентная поп-звезда, а также автор песен других исполнителей популярной музыки и артист, пользующийся мировой популярностью. Он написал множество хитов, таких как «Just the Way You Are», «Grenade», «Marry You», «Uptown Funk» и «hat's What I Like», а также он прекрасно поёт, танцует и сочиняет. Он считается одним из лучших современных артистов с выдающимися навыками во всех областях, таких как музыка, игра и исполнение.

Репортёр: Юн Сангын
Перевод: Нам Юлия