Коллаборация Чонгук с Хан Сохи: видеоклип возглавил все чарты YouTube… Видеоклип к песне «Seven» преодолел отметку в более 35 миллионов просмотров за 24 часа

  • 남율리아|2023.07.17 11:34
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Видеоклип на новую сольную песню Чонгука из BTS «Seven» занял первое место в чартах YouTube и продемонстрировал непревзойденную популярность.


Музыкальный клип на первый сольный сингл Чонгука «Seven», выпущенный 14 июля на официальном YouTube Hive Labels, возглавил список самых популярных музыкальных клипов в мире.

Кроме того, музыкальный клип «Seven» занял первое место в самой популярной в мире музыкальной категории на YouTube и первое место в рейтинге самых просматриваемых видео за 24 часа.


Наряду с этим, 15-го числа клип занял первое место в рейтинге самых популярных видео в Корее, попав в тренды в общей сложности в 88 странах, что доказывает его взрывную мировую популярность.

Кроме того, количество просмотров превысило 35,48 миллиона за первые 24 часа после выпуска, а музыкальный клип, набравший 5,42 миллиона лайков, больше всего среди сольных исполнителей K-рор за 24 часа.

Видеоклип на «Seven» показывает чувство настоящего мужчины, который каждую минуту старается, чтобы доказать свою любовь к своей возлюбленной (которую играет Хан Сохи) и страстно ухаживает за ней.
Музыкальный клип заканчивается сценой, в которой двое влюбленных крепко держатся за руки и идут в куда-то.

Актерские способности Чонгука и Хан Сохи и фантастическая любовная химия между ними усиливают интерес к видеоклипу.


Между тем, 14-го числа (по местному времени в США) Чонгук выступил на ежегодном летнем концерте «2023 Summer Concert Series», который проводился в Центральном парке США и представил страстный и блистательный перфоманс.

Репортёр: Мун Вансик