Ви из BTS преодолел отметку в 14 миллионов подписчиков на Spotify… №1 в мире

  • 남율리아|2023.07.19 11:18
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Ви из BTS продемонстрировал мировую популярность, превысив 14 миллионов подписчиков на Spotify, крупнейшей в мире музыкальной платформе.

17-го числа, по данным Spotify, число подписчиков Ви превысило 14 миллионов на Spotify. Таким образом, в качестве солиста K-pop он занял 3-е место после J-Hope и RM и 6-е место в общем рейтинге, где включены группы.

В 2022 году Ви зафиксировал самый большой прирост подписчиков среди солистов K-pop, а также самый большой прирост подписчиков среди солистов в июне прошлого года.

Такой результат был достигнут всего тремя саундтреками без сольного альбома или микстейпа, что подтверждает факт, что музыка Ви очень любима меломанами.




По данным ChartMasters, веб-сайта, который предоставляет информацию, связанную с музыкальными чартами, всего 182 исполнителя со всего мира имеют более 10 миллионов подписчиков на Spotify, а Ви занимает 122-е место среди них, что доказывает его глобальное влияние.

На странице Ви в Spotify зарегистрированы такие песни, как саундтреки к драмам «Christmas Tree», «Sweet Night» и «Это ты, даже если я умру».
Ви доказывает свои способности как певца и автора песен, постоянно выпуская свою уникальную сольную музыку, которая отличается от стиля музыки BTS. В связи с этим мировые поклонники музыки возлагают большие надежды на музыкальную карьеру Ви перед выпуском его сольного альбома.

В момент, когда число подписчиков Ви на Spotify превысило 14 миллионов, хэштег #TaehyungSpotify14M, поздравительные слова от фанатов, занял первое место в мировом тренде в реальном времени, а «14 MILLION FOR V» занял второе место.


Репортёр: Мун Вансик