INFINITE: захватывающий образ в строгих костюмах

  • 남율리아|2023.07.20 11:32
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Группа мальчиков INFINITE продемонстрировала свою сногсшибательную ауру.

19 числа агентство INFINITE Company выпустило второе концептуальное фото седьмого мини-альбома «13egin».

На опубликованном концепт-фото участники INFINITE сидят в ряд в шикарных черных костюмах на фоне красной занавески, излучая харизму и позируя перед камерой с глубоким взглядом.

В дополнительных концептуальных фотографиях, выпущенных вместе, участники демонстрируют бесконечное обаяние в различных позах, подчеркивающих их индивидуальность. Гармония скульптурной внешности участников с идеальной посадкой костюмов и красные шторы создаёт сексуальную и загадочную атмосферу, что повышает ожидания от нового альбома.

Возвращение в полном составе группы INFINITE состоялось спустя пять лет с момента выпуска их третьего полноформатного альбома «TOP SEED» в 2018 году.


Заглавная песня «New Emotions» была создана Ryan Jhun, «создателем хитов» в музыкальной индустрии.

Билеты на сольный концерт INFINITE «COMEBACK AGAIN», запланированный на протяжении двух дней, 19 и 20 августа, были распроданы с огромной скоростью, как только билеты открылись 12-го числа.

Между тем, седьмой мини-альбом «Begin» будет выпущен на различных музыкальных сайтах 31-го числа. Сольный концерт «Comeback Again» состоится 19 и 20 августа на гимнастическом стадионе Олимпийского парка Сеула (KSPO DOME).


Репортёр: Ли Сынхун