Джихё из TWICE показала концепт-фото первого сольного альбома: соблазнительный и крутой образ

  • 남율리아|2023.08.08 11:45
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Джихё из TWICE вызвала интерес и ожидания поклонников, впервые выпустив концепт-фото мини-альбома vol.1 «ZONE».

Джихё выпускает свой первый сольный альбом «ZONE» и заглавную песню «Killin' Me Good» 18 августа. Поклонники K-pop по всему миру, а также «Грэмми» США, выбрали «ZONE» в качестве одного из «15 альбомов для обязательного прослушивания в августе» на своем веб-сайте 1 августа (по местному времени), выразив горячий интерес к сольному дебюту Джихё.



JYP Entertainment впервые представили концепт-фото первого мини-альбома Джихё на своем официальном канале в соцсетях 7-го числа. На фото Джихё продемонстрировала свою неподражаемую внешность с крутой атмосферой.




В альбоме Джихё покажет свои творческие способности, приняв участие в создании 6 песен: заглавная песня «Killin' Me Good», «Talkin' About It (Feat. 24kGoldn)», «Closer», «Wishing On You», «Don't Wanna Go' Back (Duet with Heize)», «Room» и «Nightmare».

Стоит отметить, что новая песня «Killin' Me Good» была написана продюсером-представителем JYP Пак Джинёном, а такие авторы лирики мирового уровня, как Мелани Фонтана, Линдгрен и Маркус Ломакс приняли участие в написании песни.




Между тем, альбом «ZONE» и заглавная песня «Killin 'Me Good» Джихё, участницы TWICE, «самой популярной женской группы мира», будут выпущены в 18 августа.


Репортёр: Мун Вансик