BLACKPINK отметили 7-ую годовщину с момента дебюта: «Любим всех участниц! Blink Forever♥»

  • 남율리아|2023.08.09 11:00
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


BLACKPINK отпраздновали 7-ую годовщину с момента дебюта.



8-го числа участницы BLACKPINK разместили, каждая на личном Инстаграм, поздравительный пост в честь 7 годовщины с момента дебюта.


Сперва Дженни на английском языке выразила своё чувство, сказав: «Я люблю всех нас. Люблю и BLACKPINK и Blink». Далее Джису сказала: «Blink BLACKPINK Forever».
Розэ: «Сегодня 7-я годовщина BLACKPINK!! Я многое хочу сказать Blink и BLACKPINK… Но главное хочу поздравить с 7-й годовщиной BLACKPINK. Happy 7th year anniversary to Blackpink!! Я хочу сказать спасибо и люблю!».
Лиса: «Поздравляю себя и всех троих замечательных участниц с 7-летием! Число 7 — одно из моих любимых чисел, и я надеюсь, что этот год будет для нас удачным!»



BLACKPINK дебютировали на сцене K-pop 8 августа 2016 года и в этом году отмечают свое 7-летие. В течение семи лет группа добилась огромных достижений.



В этом году BLACKPINK достигли блистательного карьерного роста. BLACKPINK стали первой женской группой K-pop, которая возглавила чарт Billboard 200 со своим вторым полноформатным альбомом «THE ALBUM», за которым последовало первое место на чарте официальных альбомов Великобритании, тем самым добились большого успеха не только как знаменитости, но и как глобальные музыкальные артисты.



Тем временем, вопрос о продлении контракта BLACKPINK с лейблом YG, по-прежнему остается под вопросом. В настоящее время BLACKPINK проводят мировой концертный тур.

Репортёр: Юн Сангын