SEVENTEEN: плечом к плечу с Мэрайей Кэри… «FML» 2 раза подряд получила сертификат «Million» Japan Gold Disc

  • 남율리아|2023.08.10 11:02
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Группа SEVENTEEN в очередной раз доказала свою непревзойденную популярность в Японии.

По данным Японской ассоциации звукозаписи от 10-го числа, 10-й мини-альбом SEVENTEEN «FML», выпущенный 24 апреля, превысил 1 миллион совокупных отгрузок по состоянию на июль 2023 года и получила сертификат «Million» Japan Gold Disc.

Таким образом, SEVENTEEN стали первыми, получившими сертификат «Million» два раза подряд на Japan Gold Disc в этом году. В январе они получили сертификат «Million» со своим первым EP «DREAM» в Японии.

Стоит отметить, что среди зарубежных артистов до SEVENTEEN только Мэрайя Кэри была единственной артисткой, две песни которой были сертифицированы Ассоциацией звукозаписывающей индустрии Японии как «Million» в течение одного года.

Тем временем SEVENTEEN выпустят свой первый лучший японский альбом «ALWAYS YOURS» 23 числа. «ALWAYS YOURS» содержит в общей сложности 27 песен, в том числе новые песни «'Ima -Even if the world ends tomorrow-(今 -明日 世界が終わっても-)» и «Sara Sara».

В 2023 году SEVENTEEN проведут крупнейший японский тур «SEVENTEEN TOUR 'FOLLOW' TO JAPAN» в пяти городах Японии: 6-7 сентября в Tokyo Dome, 23-24 ноября в Veruna Dome (Сайтама), 30 ноября и 2-3 декабря в Vantelin Dome Nagoya, 7 декабря, 9 и 10 декабря в Kyocera Dome Osaka и 16 и 17 декабря в Fukuoka Paypay Dome.


Репортёр: Мун Вансик