Ви из BTS: «Layover» занимает горячие тренды Billboard… «Ожидания всё больше и больше»

  • 남율리아|2023.08.10 11:05
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Ви из BTS удалось завоевать чарт Billboard Hot Trending всего лишь новостью о выпуске альбома.

Все песни из первого сольного альбома Ви «Layover», одновременный выпуск во всем мире которого состоится 8 сентября в 13:00 (по корейскому времени), заняли верхние строчки чарта Billboard Hot Trending Daily.


Благодаря взрывной поддержки фанатов со всего мира заглавная песня «Slow Dancing» первой поднялась на первое место, а бисайд песни «Love Me Again» и «Rainy Days» по очереди попали на первую строчку чарта.

Стоит отметить, заглавная песня «Slow Dancing» — это романтическая соул-песня 1970-х годов со свободной и томной атмосферой.

Ви наполнил альбом редкими элементами, которые трудно найти в песнях других айдолов, например «Love Me Again», которая относится к жанру R&B и «Rainy Days», отражающая старую школу R&B в современном звучании.
Альбом Ви, начавший предварительный заказ с 8-го места, занял 1-е и 2-е место в списке бестселлеров во всех категориях на Aladdin и Yes24, официального интернет-магазина в Корее.


На крупнейшем в Японии сайте электронной коммерции Rakuten он занял с 1 по 3 место в категории K-Pop/Азия, а также занял 1 место в списке бестселлеров в первом квартале. Он также подтвердил статус «Taetaeland», заняв 1-е, 2-е и 3-е места по продажам в Universal Music Store.

Альбом также занял первое и второе место на Ktown4u, сайте по продаже альбомов K-pop, который экспортируется в 243 страны мира.

Тем временем, настоящий альбом, который демонстрирует смелую стратегию, создав видеоклипов на все пять песен, за исключением бонус-треков, будет опубликован последовательно с 10 числа, начиная с выпуска видеоклипа на «Love Me Again».


Репортёр: Мун Вансик