TREASURE: второй полноформатный альбом «REBOOT» получил 2 награды в Billboard Japan

  • 남율리아|2023.08.11 11:24
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


TREASURE продолжают достигать пика популярности, завоёвывая главные музыкальные чарты Японии.

По сообщению YG Entertainment от 9-го числа, второй полноформатный альбом TREASURE «REBOOT» вошел в чарты альбомов Billboard Japan «Hot Albums» и «Top Albums Sales» и занял первое место.

«Hot Albums» — это чарт, в котором ведётся подсчёт не только количества продаж альбомов, а также и общее количество скачиваний музыки.
За день TREASURE также возглавили еженедельный чарт альбомов Oricon и еженедельный чарт поп-музыки (импортированных) в Японии. Таким образом, группа продемонстрировала внушительную мощь популярности и сильное присутствие, выиграв 4 короны, и завоевав главные местные еженедельные чарты альбомов.

В то же время второй полноформатный альбом «REBOOT» демонстрирует стремительный рост популярности. Заглавная песня «BONA BONA» заняла первое место в чарте песен iTunes в 20 странах, а тираж альбома превысил 1,71 миллиона копий.

В частности, по мере проведения крупных проектов, таких как фан-встречи в Японии и pop-up store в крупных городах, конечный объем продаж, как ожидается, будет расти. Через первый крупномасштабный фан-тур в Японии, в рамках которого ожидается 20 концертов в 5 городах с сентября, TREASURE также готовятся выйти на «сцену мечты» Tokyo Dome. TREASURE — первый артист K-pop, который войдет в Tokyo Dome во время своего первого фан-тура в Японии.


Репортёр: Хан Хесон