NewJeans – победительницы 4 трофеев в июльском Circle чарте... Завоевали и вторую половину года

  • 남율리아|2023.08.11 11:26
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Группа NewJeans стала победительницей 4 трофеев в июльском Circle чарте и демонстрировала свою мощь источника звука во второй половине года.

Заглавная песня «Super Shy» из второго мини-альбома NewJeans «Get Up» возглавила глобальную категорию K-Pop в июле в чарте Circle, выпущенном 10-го числа. «Super Shy» также возглавила цифровой чарт и стриминговый чарт.

Circle чарт, управляемый Корейской ассоциацией музыкального контента, представляет собой чарт, который собирает и объединяет не только местные музыкальные сайты, но и данные о K-pop со всего мира, такие как YouTube, Spotify и Apple Music.

NewJeans добились блистательных успехов не только в источниках звуков, но и в альбомах. Согласно Circle чарт, второй мини-альбом NewJeans «Get Up», выпущенный 21 июля, был продан тиражом 1 765 985 копий к 31 числа того же месяца.

Тем временем, NewJeans удерживаются в чарте Billboard «Hot 100» в течение 4 недель подряд на этой неделе (12 августа) и продолжают добиваться новых результатов. Самый высокий рейтинг «Super Shy» в Hot 100 — 48-е место (по состоянию на 5 августа).

Кроме того, «Get Up» NewаJeans в течение двух недель подряд входила в «десятку лучших песен» Billboard 200. Ранее NewJeans продемонстрировали взрывной рост в течение года после своего дебюта, поместив «Get Up» на первое место в «Billboard 200» (по состоянию на 5 августа) и все три заглавных песни альбома в «Hot 100».


Репортёр: Ким Ноыль