Песня «Super Shy» NewJeans поднялась на официальный чарт синглов Великобритании 5 недель подряд

  • 남율리아|2023.08.14 11:00
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Группа NewJeans поднялась на официальный чарт Великобритании и удерживается течение 5 недель подряд, что подтверждает их непоколебимую популярность на рынке популярной музыки.

Заглавная песня NewJeans «Super Shy» заняла 63-е место на официальном чарте Великобритании синглов «Top 100». Поднявшись на чарт на 59-е место (по состоянию на 14 июля), песня заняла 52-е место в чарте 28 июля и по сей день удерживается на чарте.

В чарте альбомов «Get Up» заняла 58-е место и находится в чарте уже третью неделю. «Get Up» дебютировала в этом чарте на 15 позиции (по состоянию на 28 июля).

В то же время, ранее NewJeans достигли вершины Billboard 200 США (по состоянию на 5 августа) с песней «Get Up» и сразу же сумели поднять еще три заглавные песни альбома в «Hot 100», доказав их взрывной глобальный рост. Затем в последнем чарте (по состоянию на 12 августа) «Get Up» заняла 6-е место в «Billboard 200» и вошла в «ТОП 10 лучших песен» две недели подряд. В Billboard Hot 100 песня «Super Shy» заняла 77-е место четыре недели подряд. Наивысший рейтинг песни в Hot 100 - 48-е место (по состоянию на 5 августа).

NewJeans также продолжают блистать и на Spotify, крупнейшей в мире платформе потоковой передачи музыки.

Вместе с тем. NewJeans уже давно занимают все верхние строчки крупнейших корейских музыкальных чартов.

Тем временем, NewJeans, успешно завершившие выступления на масштабном американском музыкальном фестивале «Lollapalooza Chicago» 3-го числа и «2023 Saemangeum World Scout Jamboree K-Pop Super Live» 11-го числа, выступит на «Summer Sonic», который состоится в Токио, Япония, 19-го числа 2023 года.


Репортёр: Ан Юнчжи