Песня Чимина из BTS «Like Crazy» выбрана в качестве песни-вызова для Джимми Фэллона … Также «ожидаются» и другие выступления

  • 남율리아|2023.08.23 11:00
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Песня Чимина из BTS выбрана известным американским ведущим Джимми Фэллоном в качестве песни-вызова.

Джимми Фэллон, ведущий популярного американского ток-шоу NBC «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon» бросил вызов и исполнит сольную песню Чимина в рубрике «Singing Challenge of October».




Песня-вызов была выбрана в результате онлайн-голосования среди трех песен: «I'm Just Ken» Райана Гослинга и «Any Songs» Тейлора Свифта и «Like Crazy» Чимина.

А перед тем, Джимми Фэллон выразилтрудности с изучением песни «Like Crazy», представил ее как «песню, которую выбрали большинство людей» и продолжил: «Я очень стараюсь. Я хочу выучить английскую версию и сыграть на гитаре», «Вы дали мне сложную песню. Я так просил простую, мне так сложно петь такие высокие ноты. Даже не знаю, как играя на гитаре и петь». Однако, он также выразил готовность исполнить данную песню.

Чимин и Джимми Фэллон подружились в 2018 году и между ними сложились особые братские отношения, выходящие за пределы границ и языков, и который продолжаются по сей день.



Тем временем, в ответ на вызов Джимми Фэллона, который стал еще одним связующим звеном между ними, поклонники прокомментировали: «Ожидаем, что Джимми будет немного crazy», «Так приятно видеть такие теплые братские отношения между Чимина и Джимми», «Мне очень любопытна реакция Чимина», «Болеем за Джимми Фэллона» и другие.

Репортёр: Мун Вансик