Всем участникам BTS удалось войти в чарт Billboard «Hot 100» с сольными песнями

  • 남율리아|2023.08.24 11:30
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Все участники BTS попали в чарт Billboard США «Hot 100» со своими сольными песнями.

Согласно последнему чарту (по состоянию на 26 августа), опубликованному Billboard от 22-го числа (по местному времени), песня Чонгука «Seven (feat. Latto)» снова возглавила «Global 200» и «Global» (исключая США). Чонгук — первый корейский сольный исполнитель, который возглавляет чарт 5 недель подряд.

Вместе с тем, на главном песенном чарте Billboard «Hot 100» песня Чонгука «Seven» сперва заняла 30-е место, после чего удерживается в чарте 5 недель подряд. А предрелизная песня Ви «Love Me Again» из первого сольного альбома «Layover», выпуск которого состоится 8-го числа следующего месяца, удалось войти на 96-е место в чарте «Hot 100». Таким образом, Ви смог во второй раз в качестве сольного исполнителя войти в «Hot 100», после того, как он занял 79-е место в «Hot 100» (8 января 2022 г.) с саундтреками к таким драмам, как «В тот год мы» и «Christmas Tree».

Таким образом, BTS стали командой, все участники которой вошли в «Hot 100» с сольными песнями.

Заглавная песня «Like Crazy» из сольного альбома Чимина «FACE» снова вошла в «World Digital Song Sales» на 9-е место. Кроме того, он занял 31-е место в чарте «Global» (исключая США). Альбом «FACE» занял 8-е место в чарте «Лучший мировой альбом».

В то же время сольный альбом Шуги «D-DAY» занял 43-е место в рейтинге «Лучший текущий альбом» и 67-е место в «Лучшие продажи альбомов», удержавшись в чартах 17 недель.


Репортёр: Мун Вансик