Ви из BTS: официальный выпуск авторской песни – «Бурная реакция» на мировых чартах

  • 남율리아|2023.08.29 12:10
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Ви из BTS, в преддверии сольного камбэка покорил мировые чарты своей авторской песней.

28-го числа в 13:00 (далее по корейскому времени) Ви официально выпустил три авторских песни: «Winter Bear», «Snow Flower (feat. Peakboy)» и «Scenery».

Ранее все эти песни были выпущены бесплатно на глобальной музыкальной платформе SoundCloud. Тем не менее, фанаты со всего мира бурно отреагировали и проявили большой интерес, что подтверждает глобальное влияние певца.


По состоянию на 9 часов утра 29 числа песня «Winter Bear», выпущенная в 2019 году, возглавила чарт iTunes «Top Song» в 45 странах/регионах мира, включая Японию, Францию и Финляндию. «Snow Flower», выпущенный Ви к Рождеству в 2020 году, также возглавил чарт iTunes «Top Song» в 37 странах/регионах мира, включая Швецию, Грецию и Турцию. Авторская песня «Scenery», выпущенная в 2019 году, также возглавила чарт iTunes «Top Song» в 21 стране/регионе мира, включая Сингапур и Вьетнам.




Кроме того, в «Всемирном песенном чарте iTunes» «Winter Bear» занял первое место, «Snow Flower» — второе, а «Scenery» — третье. Поскольку песни Ви, выпущенные несколько лет назад, возглавили мировые чарты, ожидания от выпуска его первого сольного альбома в сентябре растут еще больше.
Тем временем Ви одновременно выпустит свой первый сольный альбом «Layover» по всему миру в 13:00 8 сентября. В новом альбоме «Layover», который содержит в общей сложности 6 песен, включая заглавную песню «Slow Dancing», «Rainy Days», «Blue», «Love Me Again», «For Us» и бонус-трек, Ви откроет новую творческую сторону в качестве сольного исполнителя.


Репортёр: Юн Сангын