Джихё из TWICE поднялась в чарты «Billboard 200», «Artist 100» США и не только

  • 남율리아|2023.08.31 11:00
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Сольный дебютный альбом Джихё из TWICE «ZONE» занял 14-е место в главном чарте Billboard США «Billboard 200».

Об этом официально заявил Billboard на сайте 29 числа. Первый мини-альбом Джихё «ZONE», выпущенный 18 августа, занял 14-е место в «Billboard 200» и 10-е место в «Artist 100» по состоянию на 2 сентября (по местному времени). Кроме того, «ZONE» удалось попасть в чарты в общей сложности в 9 категориях, включая «Лучшие продажи альбомов», «Лучшие текущие продажи альбомов», «Billboard Global 200», «Billboard Global» (за исключением США), «Lyric Find Global», «World Album» и «World Digital Song Sales».

Ранее первый мини-альбом Джихё записал 534 565 копий за первую неделю (продажи альбома за неделю в зависимости от даты выпуска) по данным Hanteo Chart, сайта статистики альбомов, на 24-е число, добившись замечательных результатов.

Тем временем, Джихё покоряет публику через выступления на различных музыкальных трансляциях, демонстрируя высококлассные певческие навыки и яркие перфомансы. В то же время зрелищный «#KillinMeGood Challenge» еще больше поднимает популярность. Новая синергия была создана за счет танца захватывающей хореографии «Killin' Me Good» совместно с участницами TWICE, представителем JYP Entertainment, продюсером Пак Джинёном и другими артистами. Общее количество просмотров видео на официальном канале YouTube достигло 20 миллионов просмотров по состоянию на 29-е число.


Репортёр: Хан Хесон