BLACKPINK: 50 000 зрителей только в Лос-Анджелесе... Завоевали все стадионы в 4 городах США!

  • 남율리아|2023.08.31 11:00
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


BLACKPINK успешно завершили концерты на бис на масштабных стадионах в четырех городах Северной Америки и теперь направляются в Сеул, где они стартовали свой долгий путь мирового концертного тура.

26-го числа (по местному времени) BLACKPINK провели концерт на бис в стадионе Dodger, большом концертном зале, вмещающий около 51 000 человек, в Лос-Анджелесе, США. Концертный зал был более чем вдвое больше, чем на концерте, состоявшемся в Bank of California в Лос-Анджелесе в ноябре прошлого года.

BLACKPINK, ярко открывшие концерт песней «Pink Venom», выступили на сцене 115 минут и представили живое выступление ошеломляющего масштаба. Они исполняли одну мегахитовую песню за другой, включая «Whistle», «Lovesick Girls» и «Shut Down». В свою очередь, Блинк (имя фандома) в ответ наполнили стадион аплодисментами и громко подпевали им.

Атмосфера на сцене достигла кульминации, когда каждая участница продемонстрировала свое уникальное обаяние. После того, как прозвучала песня «All Eyes On Me» в исполнении Джису, которая была выпущена впервые в Нью-Джерси в ознаменование 7-й годовщины BLACKPINK 11-го числа (по местному времени), Дженни, Розэ и Лиса выступили с прекрасными сольными выступлениями.



Богатое звучание оркестра добавило живое настроение концерту. Высокое качество концерта было достигнуто за счет профессиональной и красочной постановки, в которой были использованы уникальные ноу-хау YG, включая красочное освещение, светодиоды и различные спецэффекты. Светящиеся волны из светодиодных палочек, колышущихся, как огромные розовые волны, создавало захватывающее зрелище.

Фейерверки, ознаменовавшие завершение концерта в Лос-Анджелесе, украсили ночное небо Нью-Джерси и Сан-Франциско, оставив незабываемое впечатление. Специальное мероприятие, проведенное в Лас-Вегасе специально для BLACKPINK также привлекло внимание. В ознаменование их концерта 18-го числа (по местному времени) весь город был освещен розовым цветом.

Таким образом, BLACKPINK успешно завершили свой пятый тур по Северной Америке в 4 городах, собрав почти 230 000 зрителей. Они стали первой женской группой K-pop, выступившей дважды на MetLife, и установили рекорд, став первой женской группой в мире, выступившей на стадионах Allegiant Stadium, Oracle Park и Dodger Stadium.

После успешного завершения тура по Северной Америке, BLACKPINK направляются в Сеул, чтобы провести «BLACKPINK WORLD TOUR [BORN PINK]» в Gocheok Dome 16 и 17 сентября, тем самым завершают крупнейший мировой концертный тур, собравший около 1,75 миллиона зрителей.


Репортёр: Хан Хесон