Дженни из Blackpink может петь и джаз... Релиз видеоклипа на «You & Me» с новой аранжировкой и в живом исполнении

  • 남율리아|2023.10.12 11:00
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Дженни из Blackpink заворожила поклонников новой джазовой версией исполнения песни «You & Me».

11 числа агентство YG Entertainment разместило LIVE CLIP «You & Me (Jazz ver.)» в официальной странице в социальных сетях Blackpink. Видеоклип содержит версию песни «You & Me» в джазовой аранжировке, которая украсила сцену Chanel «2022/23 CHANEL Metiers d'art Show» в июне прошлого года.

Эмоциональный тембр Дженни выделяется на фоне ненавязчивой спокойной фортепианной мелодии. По мере эмоционального нарастания, Дженни одновременно погружается в музыку, что вызывает восхищение и ни на мгновение не даёт оторвать взгляд от Дженни.

Вместе с тем, на кульминациях песни, Дженни показала свою сильную вокальную технику, свободно и плавно переходя между фальцетом и настоящим голосом. Кроме того, загадочный фон с ярко сияющей полной луной, мягким освещением, пленительным взглядом Дженни и богатыми эмоциями так гармонично сочетаются, что создаёт полное ощущение погружения в музыку.

Больше всего восторженную реакцию вызывает разнообразный и широкий спектр музыки Дженни. Следом за оригинальной версией с мечтательным настроением и мощной ремикс-версией на фестивале Coachella в США, она великолепно исполнила и джазовую версию с неповторимыми эмоциями, снова продемонстрировав свои безграничные вокальные возможности.

Несмотря на то, что специальный сингл «You & Me» был выпущен без какой-либо особой предварительной рекламы, он занял первое место в чарте лучших песен iTunes в 60 странах, а также не перестаёт подниматься в главных музыкальных чартах страны.


Репортёр: Ли Сынхун