Tomorrow by Together: «Возвращаемся с полноформатным альбомом спустя 2 года и 4 месяца. Мы растём, воспевая молодость»

  • 남율리아|2023.10.13 11:03
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Группа Tomorrow by Together рассказала о «молодежи в наши дни».

12 числа в большом зале «Мира» Университета Кёнхи в Сеуле, состоялась презентация, посвященная выпуску третьего полноформатного альбома Tomorrow by Together «The Chapter of the Name: FREEFALL».

На мероприятии лидер группы Субин рассказал: «Этот альбом прошел непростую подготовку, чтобы по-настоящему передать дух группы Tomorrow by Together».

Хюнин Кай: «Мы выпустили полноформатный альбом спустя 2 года и 4 месяца. В альбоме много содержательных песен, поэтому, пожалуйста, ожидайте его». Бомгю: «Мне интересно, как слушатели будут представлять молодость, которую мы воображаем и представляем сегодня. Мы покажем более зрелый образ через этот альбом».

Ёнджун: «Ожидайте, так как мы возвращаемся с альбомом, полным эмоций молодости», а Тэхён сказал: «На этот раз мы усердно готовились для MOA (имя фандома), который подарил нам много любви».

«The Chapter of the Name: Prepearl» рассказывает историю, продолжающуюся из пятого мини-альбома «The Chapter of the Name: TEMPTATION», выпущенного в январе. В то время как предыдущая работа была посвящена молодёжи, поддавшейся искушению и соблазнам, то этот альбом рассказывает историю юношей, которые приняли решение взглянуть в лицо реальности.

Заглавная песня «Chasing That Feeling» представляет собой песню жанра новой волны с чувственностью 1980-х. В этой песне пятеро участников поют о своем твёрдом решении принять судьбу в любом её проявлений.

Третий полноформатный альбом Tomorrow by Together «The Chapter of the Name: Free Pearl» выйдет 13-го числа.


Репортёр: Ким Ноыль