Golden Child подтвердили дату камбэка в ноябре… Возвращение спустя год и 3 месяца [Официально]

  • 남율리아|2023.10.13 11:05
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Группа Golden Child подтвердили свое возвращение в ноябре.

12-го числа агентство Woollim Entertainment выпустило тизер-постер «Golden Child's Coming Soon» и объявило о возвращении группы через официальные социальные сети.

Выпущенный тизер-постер привлек внимание своим винтажным, и одновременно насыщенным дизайном, в котором на темном фоне размещена старая фотография Polaroid. Харизматичная внешность участников Golden Child на фото очаровала поклонников по всему миру и вызвала горячий отклик.
Участники Golden Child, стоя на сухой и потрескавшейся земле, пристально смотрят на экран в повседневной черно-белой одежде и наполняют атмосферу своей уникальной силой. Выгравированная вместе фраза «COMING SOON» еще больше усиливает ожидания фанатов всего мира, которые с нетерпением ожидают возвращения Golden Child.

Возвращение Golden Child состоит примерно спустя год и три месяца после выпуска их шестого мини-альбома «AURA» в августе прошлого года.
Golden Child, которые активно работали в различных областях, таких как мюзикл, драмы, развлечения и радио, продолжают добиваться успеха как в групповой, так и в индивидуальной деятельности и снова стремится завоевать поклонников со всего мира через своего нового альбома.

Новый альбом Golden Child выйдет в начале ноября, а дополнительные подробности, включая название и дату выпуска, будут раскрыты позже.


Репортёр: Ким Ноыль