Чонгук из BTS раскрыл трек-лист сольного альбома, заглавная песня — «Standing Next to You»

  • 남율리아|2023.10.17 11:33
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Чонгук из BTS достигает своего «золотого» творческого пика с заглавной песней «Standing Next to You».

Чонгук опубликовал трек-лист своего первого сольного альбома «GOLDEN» в официальной странице в соцсетях BTS в полночь 16 числа (по корейскому времени). Согласно трек-листу, в этот альбом вошли заглавная песня «Standing Next to You», сольные синглы «Seven (feat.Latto)» Explicit Ver. и Clean Ver., «3D (feat. Jack Harlow) » и «Close to You» (с участием Major Lazer) », « Yes or No », « Please Don't Change (feat. DJ Snake) », «Hate You», «Somebody», «Too Sad to Dance», «Shot Glass of Tears». Всего альбом содержит 11 песен.

Заглавная песня «Standing Next to You» — это песня в стиле ретро-панк, с чувственным вокалом Чонгука. Andrew Watt, продюсер «Seven», который любим во всем мире, и Cirkut продюсировали песню для Чонгука.

Кроме того, в работе над альбомом участвовали такие музыканты, как британский певец Ed Sheeran, канадский певец и автор песен Shawn Mendes, хип-хоп группа Major Lazer, BloodPop, David Stewart, Blake Slatkin и другие.

Состав участников также впечатляет. Вслед за Latto из «Seven» и Jack Harlow из «3D» с Чонгуком сотрудничали такие уникальные музыканты, как французский продюсер и рэпер DJ Snake и другие.

Поскольку «GOLDEN», выпуск которого состоится 3 ноября, основан на его «золотых моментах творчества», Чонгук приложил немало усилий для продюсирования альбома, в том числе лично отобрал все песни, включенные в новый альбом, и спел все 11 песен по-английски.

Вместе с тем Чонгук выпускает разнообразный контент до выпуска альбома. Постер заглавной песни будет представлен 17 числа, а уникальный промоушен под названием «GOLDEN' THE TRACKS» будет представлен с 21 по 30 числа. 31-го числа будет выпущен превью попурри «GOLDEN», а 2 ноября будет выпущен официальный видео-тизер заглавной песни.

Тем временем, после выпуска своего первого сольного альбома «GOLDEN», Чонгук проведет фан-шоукейс «Jung Kook «GOLDEN» Live On Stage» в Сеуле 20 ноября.


Репортёр: Ким Ноыль