ONEUS стартуют второй мировой тур...олицетворение бесподобной захватывающей красоты

  • 남율리아|2023.10.19 11:00
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Мужская группа ONEUS начинает свой второй мировой тур.

17 числа ONEUS разместили тизер-видео своего второго мирового тура «ONEUS 2ND WORLD TOUR 'La Dolce Vita» (далее «La Dolce Vita») в своей официальной странице в соцсетях. В выпущенном тизер-видео участники превращаются в красивых мужчин-русалок (тритон). ONEUS вызвали ожидания от перфоманса своим глубоким взглядом с таинственной атмосферой.

ONEUS начинают свой второй мировой тур 22 и 23 числа в Tokyo Garden Theater в Японии. Также тур пройдет в шести европейских регионах, включая Тилбург в Нидерландах, Варшаву в Польше, Мадрид в Испании, Берлин в Германии, Париж во Франции и Копенгаген в Дании. Ожидается, что тур продлится до начала следующего года. Внимание поклонников сосредоточено на глобальной деятельности ONEUS, которые продемонстрируют потенциал «ведущих исполнителей четвертого поколения» с концептуальным шармом и мощными живыми выступлениями.

ONEUS выпустили свой 10-й мини-альбом «La Dolce Vita» 26 числа прошлого месяца. Сразу после выпуска этот альбом вошел в десятку лучших альбомов iTunes в 12 регионах мира, в том числе № 1 в Омане, Тайване и Турции, а затем занял первое место в мировом чарте альбомов iTunes и Европейском чарте альбомов. Кроме того, ONEUS доказали свою популярность в Корее и за рубежом, выиграв две награды музыкального радиовещания с заглавной песней «Baila Conmigo».

Тем временем второй мировой тур ONEUS «La Dolce Vita» начнётся 22 и 23 числа в Tokyo Garden Theater в Японии. Концерт также будет транслироваться в формате онлайн.


Репортёр: Ли Сынхун