Чимин из BTS: Очередной новый рекорд! - «Первый и единственный в мире», у которого 3 песни возглавили чарт iTunes в более чем 118 странах

  • 남율리아|2023.10.19 11:00
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Чимин из BTS записал новую историю на чарте iTunes с песней «Filter».

Песня «Filter» Чимина возглавила немецкий чарт iTunes Top Songs 15 октября и заняла первое место в общей сложности в 118 странах и регионах по всему миру.

«Filter» — сольная песня Чимина, вошедшая в четвёртый полноформатный альбом BTS. Таким образом, Чимин побил свой собственный рекорд по количеству хитов, занявших первые места в чартах среди сольных песен группы BTS и заслужил репутацию «Фронтмена группы BTS».

В частности, он установил абсолютный рекорд, заняв первое место в 119 странах мира с саундтреком «With You» и заглавной песней своего сольного альбома «Like Crazy», а затем выпустил в общей сложности три песни, в том числе «Filter», которая заняла первое место в более чем 118 странах. Установив рекорд, он стал первым артистом в мире, добившимся такого блистательного результата.


Чимин, творящий историю на iTunes, является единственным артистом в 2023 году, у которого 4 песни, выпущенные в текущем году, такие как «Like Crazy (119 стран)», «Set Me Free Pt.2 (113 стран)» и совместная песня с Тэяном «Vibe (103 страны)», главная музыкальная тема голливудского фильма «Форсаж 10» «Ангел, часть 1 (100 стран)» заняли первые места на iTunes в более чем 100 странах.

Между тем, «Filter» Чимина одновременно вошел в чарты Billboard Hot 100 США и Канады, а также в официальные чарты Великобритании сразу после его выпуска. Более того, в последнее время «Filter» достигла 400 миллионов прослушиваний на Spotify и пользуется неизменной любовью.


Репортёр: Мун Вансик