Чимин из BTS: «With You» - «лидер в 119 стран»… Более 250 миллионов прослушиваний на Spotify

  • 남율리아|2023.10.27 11:20
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 



«With You» Чимина из BTS блистает популярностью, установив великолепные рекорды на различных платформах.

Саундтрек «With You» из дорамы tvN «Наш блюз», стартовая песня Чимина в статусе сольного исполнителя, на 26 сентября превысил 250 миллионов прослушиваний на крупнейшей в мире музыкальной платформе Spotify.

Песня «With You» достигла 56,9 миллионов прослушиваний на Melon, крупнейшей музыкальной платформе Кореи, и 550 000 прослушиваний на Shazam, глобальной музыкальной поисковой платформе. Официальный музыкальный клип по-прежнему пользуется огромной любовью на различных платформах, несмотря на то, что прошло достаточное время, превысив 49 миллионов просмотров на YouTube без появления артиста.



На момент выпуска «With You» поднялась на первое место в чарте iTunes Top Songs в 100 странах за 4 часа 42 минуты, установив новый рекорд за самый короткий период времени и вызвав восторг. Это блистательное достижение, которое на 4 часа быстрее по сравнению с предыдущей мега-хитовой песней BTS «Dynamite».

«With You» ранее занимала первое место в рейтинге RollingStone India «ТОП 10 лучших саундтреков к корейским драмам 2022 года». СМИ дали положительную оценку, заявив: «Музыка поднялась до уровня классической музыки».
Между тем, песня «With You», ласкающая слух слушателей спокойным, и одновременно чувственным тембром Чимина, снова и снова доказывает неизменную популярность.


Репортёр: Мун Вансик