Golden Child выпустили тизер клипа нового сингла «Feel me», выпуск которого состоится 2 ноября

  • 남율리아|2023.10.31 11:25
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Группа Golden Child впервые представила танец к новой песне через тизер музыкального клипа.

30-го числа агентство Woollim Entertainment выпустило на официальном канале второй тизер музыкального видео на заглавную песню «Feel Me», одноименную с третьим синглом Golden Child «Feel Me».

Выпущенное видео начинается с кадра, где все участники, собравшись в их любимом месте и наслаждаются отдыхом, лежа на кровати, играя в игры, и читая журналы.

После камера переключается на крышу, залитую теплым солнечным светом, и транслирует как участники исполняют танец к «Feel Me» в свободном стиле в рваных джинсах с уникальными верхними луками, например рубашкой или курткой.

Golden Child продемонстрировали энергичный перфоманс, создав мягкое, и сдержанное ощущение со свежей улыбкой и яркими движениями. Освежающее, и одновременно мощное очарование и идеальная гармоничная хореография вызывают ожидания поклонников на их возвращение.

Возвращение Golden Child состоится примерно спустя год и 3 месяца после выпуска их шестого мини-альбома «AURA» в августе прошлого года, и оно более значимое, поскольку лидер Ли Дэёль, который был демобилизован с военной службы в прошлом месяце, возвращается в команду.

Заглавная песня «Feel Me» с тем же названием, что и новый сингл, представляет собой пост-гранж-рок-песню, рассказывающую историю молодежи.
«Feel Me» содержит три песни, демонстрирующие разнообразный вокал участников Golden Child, в том числе «Blind Love» и «Dear». Кроме того, участник TAG принимал непосредственное участие в написании, сочинении и аранжировке песни «Dear».

Третий сингл Golden Child «Feel Me» будет выпущен на различных музыкальных сайтах 2 ноября в 18:00.


Репортёр: Ким Сучжин