SEVENTEEN возглавили японский еженедельный чарт альбомов Oricon

  • 남율리아|2023.11.01 11:00
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Группа SEVENTEEN взорвала японский чарт Oricon, покорив своим 11-м мини-альбомом.

11-й мини-альбом SEVENTEEN «SEVENTEENTH HEAVEN» занял первое место в последнем еженедельном рейтинге альбомов Oricon (по состоянию на 6 ноября/отсчетный период 23–29 октября 2023 г.), выпущенном 31 октября.
В результате SEVENTEEN заняли первое место в этом чарте с семью песнями подряд, что сделало их артистами с наибольшим количеством песен, занимавшим первое место среди зарубежных исполнителей.

SEVENTEEN переписывают историю K-pop с «SEVENTEENTH HEAVEN». «SEVENTEENTH HEAVEN» было продано 5 091 887 экземпляров за первую неделю, став альбомом № 1 в истории K-pop (продажи альбома в первую неделю после выпуска). «SEVENTEENTH HEAVEN» — первый альбом в истории K-pop, проданный тиражом более 5 миллионов копий за первую неделю.

Заглавная песня «God of Music» сразу же после своего выпуска заняла первое место в крупнейших корейских музыкальных чартах, таких как Melon, Genie и Bugs, и сохранила первое место.

«SEVENTEENTH HEAVEN» включает в себя всего 8 песен, включая заглавную песню «God of Music» и групповые песни «SOS (Prod. Marshmello)», «Diamond Days», «Headliner», «God of Music (Inst.)» и юнит-песню «Back 2», «Monster» и «Yawn».

Между тем, SEVENTEEN проведут «SEVENTEEN TOUR 'FOLLOW' TO JAPAN» в Японии и продемонстрируют истинную ценность непревзойденного «мастера перформанса».


Репортёр: Мун Вансик