New Jeans: Песня «Get Up» в течение 14 недель подряд находится в чарте «Billboard 200» …. Новые и новые победы

  • 남율리아|2023.11.02 11:00
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Группа NewJeans продемонстрировала блистательную мировую популярность, долгое время удержавшись в чарте Billboard США. Согласно последнему чарту Billboard США (по состоянию на 4 ноября), опубликованному 31 числа прошлого месяца (по местному времени), второй мини альбом NewJeans «Get Up» занял 98-е место в главном чарте альбомов «Billboard 200».

В результате «Get Up» удерживается в чарте в течение 14 недель после того как 5 августа возглавила чарт «Billboard 200», продолжая новый рекорд как женская K-pop группа четвертного поколения, дольше всех удержавшаяся на чарте. Заглавные песни альбома «Get Up» «Super Shy» и «ETA» пользуются «двойной популярностью» в мировых чартах. На этой неделе «Super Shy» заняла 38-е место в «Global (исключая США)», поднявшись на 6 позиций по сравнению с предыдущей неделей, и 56-е место в «Global 200», поднявшись на 14 позиций по сравнению с предыдущей неделей, сохранив свои позиции в обоих чартах за 16 недель подряд. «ETA» занимает 88-е и 156-е места в двух чартах соответственно в течение 14 недель.

«GODS» группы New Jeans, выпущенный 4 числа прошлого месяца, три недели подряд находился в глобальном чарте Billboard (за исключением США). «GODS», музыкальная тема чемпионата мира по League of Legends (LoL) 2023 года, была впервые из тем вошла в чарт Billboard, что подтверждает мощное влияние New Jeans.

Между тем, New Jeans были номинированы на награды в 4 категориях на церемонии вручения наград Billboard Music Awards (BBMA) 2023 года, став самыми номинированными исполнителями K-pop.


Репортёр: Чхе Хечжин