Чан Вонён из IVE: Богиня «ААА» …три года подряд выбрана ведущей церемонии

  • 남율리아|2023.12.14 11:00
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Чан Вонён из IVE три года подряд выступаетв качестве ведущей церемонии вручения наград Asian Artist Awards (AAA).

По сообщению ее агентства Starship Entertainment, Чан Вонён будет вести церемонию награждения Asia Artist Awards 2023 НА ФИЛИППИНАХ (далее «2023 AAA»), которая состоится 14 числа на Филиппинской арене.

Таким образом, Чан Вонён ранее была названа самой молодой ведущей со времен «2021 AAA», была выбрана ведущей в прошлом и этом году.

С новостями об участии Чан Вонёна в роли ведущей с прекрасным знанием иностранного языка ожидания поклонников повышаются с каждым днём. На церемонии «2023 ААА» Чан Вонён, Кан Даниэль и Сон Ханбин будут работать вместе в качестве ведущих.



Наряду с деятельностью в составе IVE, Чан Вонён демонстрирует свое уникальное обаяние, активно работая в различных направлениях, включая работу моделью для различных модных и косметических брендов, а также в роли «надежной ведущей».

Между тем, группа IVE, участницей которой является Чан Вонён, вслед за прошлый год, и в 2023 году принимала активное участие в различных мероприятиях. Со своими первыми полноформатными альбомами «I’ve IVE» и «I’VE MINE» они возглавляли главные чарты крупных музыкальных сайтов, представляя разнообразную музыку, и оба альбома разошлись миллионными тиражами. С октября прошлого года они продолжают свое глобальные гастроли в рамках своего первого мирового тура «IVE THE 1ST WORLD TOUR «SHOW WHAT I HAVE».


Репортёр: Ли Сынхун