New Jeans: «Мы даже представить себе не могли такое!» …премия «Исполнитель года» на AAA… «Счастливы» выиграть 2 главных приза [AAA 2023]

  • 남율리아|2023.12.15 11:00
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Группа NewJeans стала победителем премии «Исполнитель года» на AAA 2023.

На церемонии вручения премии Asia Artist Awards 2023 на Филиппинах, проходившей на Филиппинской арене 14 числа, NewJeans получили главный приз «2023 AAA» - награду «Исполнитель года». В результате NewJeans выиграли два главных приза, в том числе премию «Песня года» на AAA и премию «Исполнитель года»., а также в общей сложности шесть наград.

Группа NewJeans, получившая в тот день шесть наград, рассказала: «Мы второй год посещаем ААА, и мы даже представить не могли, что получим два главных приза, но мы искренне благодарны получить такую большую награду. Первые, которые приходят на ум – это наши Bunnies (фандом NewJeans), «Хотим сказать спасибо за то, что поддерживали и давали нам силы с момента нашего дебюта. Мы хотели сказать спасибо нашим участницам за то, что давали друг другу силы и говорили много приятных слов». «Участникам Adore, множеству людей, включая персонал и менеджеров, спасибо большое! Мы получили такую большую награду, мы будем стараться быть NewJeans, которые смогут отплатить вам лучшей музыкой и выступлениями в будущем».

Между тем, в общей сложности 34 команды певцов и 22 команды актеров, которые блистали в Корее и Азии в этом году, примут участие в «2023 AAA», чтобы создать фестиваль.

«2023 AAA» будет транслироваться в прямом эфире исключительно в Корее на глобальной фандомной платформе Weverse. На Филиппинах будет транслироваться в прямом эфире через Lazada Philippines, а в Японии через Hulu.


Репортёр: Спец. пресс-группа на Филиппинах