Экс-участник Astro Рокки выпускает новую рождественскую песню для поклонников 18 числа

  • 남율리아|2023.12.18 11:00
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Певец Рокки выпускает для своих поклонников рождественскую песню.

По данным агентства One Fine Day Entertainment от 15 числа Рокки выпустит рождественский сингл «Christmas Dance» 18 числа.

Новая «Christmas Dance» представляет собой танцевальную поп-песню среднего темпа с приятными текстами, такими как «Я все еще волнуюсь, когда вижу тебя», «Я хочу быть с тобой и в следующем году» и «Я Санта только для тебя».

Это особая песня-признание, которую Рокки дарит своим поклонникам, и она похожа на рождественский подарок. Рокки сам написал текст, сочинил и спродюсировал ее, выразив желание провести счастливое Рождество со своими поклонниками.

Рокки рассказал об этой песне: «Это особый рождественский подарок моим поклонникам, которые всегда поддерживали и любили меня, пока я готовил свой сольный альбом. Я надеюсь, что все мои поклонники проведут Рождество со своими близкими и будут счастливы».

Рокки, экс-участник мужской группы Astro, выпустил свой первый сольный альбом «ROCKYST» в ноябре прошлого года и начал новую сольную карьеру. После недавней встречи с поклонниками со всего мира на японском фан-концерте Рокки планирует продолжить свою активную деятельность внутри страны, выпустив «Christmas Dance».

Тем временем, рождественский сингл Рокки «Christmas Dance» будет выпущен на различных музыкальных сайтах 18 числа в 18:00.


Репортёр: Ким Ноыль