AleXa успешно завершила «Jingle Ball Tour»…. Первая из сольных исполнительниц K-pop

  • 남율리아|2023.12.19 11:06
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Певица AleXa снова разогрела сцену «Jingle Ball Tour», представительного музыкального фестиваля Америки.

AleXa вышла на сцену «iHeartRadio Jingle Ball Tour» (iHeartRadio Jingle Ball Tour, далее именуемый «Jingle Ball Tour») в Майами, США, 16-го числа (по корейскому времени). АleXa, которая впервые выступила в качестве сольной исполнительницы K-pop на «Jingle Ball Tour», состоявшемся в Далласе в прошлом месяце, представила взрывное выступление перед примерно 20 000 зрителей в тот день.


На последнем выступлении АleXa была привлекательна в сексуальном топе c причудливой юбкой и сапогами в белом цвете. Она начала сцену с песни «Wonderland» (Земля чудес), с которой выиграла конкурс американской песни (ASC) NBC в прошлом году. В свою очередь, исполненная сцена новой песни, которая должна быть выпущена в Соединенных Штатах в следующем году, вызвала еще одно очарование и горячую реакцию.

На «Jingleball Tour» в Майами выступили такие известные артисты, как AleXa, Nicki Minaz, Flo Lida, Marshmallow, AJAL, LudaChris, Rani, Nikki Jam, Shagi, David Kirshiner, Kenya Grace, Carly и Paul Russell.

После победы в «Американском песенном конкурсе» в прошлом году АleXa была приглашена в качестве исполнителя для участия в спортивных мероприятиях мирового класса, таких как Высшая лига бейсбола США (MLB), профессиональный баскетбол США (НБА) и Открытый чемпионат США в четырех крупных мировых теннисных турнирах, и демонстрирует широкую творческую деятельность.

AleXa, которая была первой сольной исполнительницей K-pop, выступившей на «Jingle Ball Tour», продолжит выпускать новую песню в Соединенных Штатах в начале следующего года и продолжит свою творческую деятельность.

Репортёр: Чхве Хечжин